The Grand Vibe 8737

The Grand Vibe 8737 Apartamento Nova Iorque está localizado à apenas 1.9 km de Gershwin Theatre e à 17 minutos caminhando da Macy's Herald Square. Está situado a 500 metros da estação ferroviária Grand Central e logo ao virar da esquina da rodoviária East 42nd Street & Lexington Avenue.

Este apartamento está localizado no bairro Murray Hill, proporcionando acesso rápido ao Mercado Grand Central que fica a 5 minutos de distância caminhando. Além disso, o apartamento The Grand Vibe 8737 está localizado a 0.7 km do Bryant Park. Se encontra nas proximidades da Times Square.

Apartamento The Grand Vibe 8737 oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no banheiro. Máquina de lavar também podem ser encontrados.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Este apartamento está localizado a 5 minutos caminhando da estação de metrô Grand Central-42nd Street.

Reservar The Grand Vibe 8737 Nova Iorque

General information

Contact information

114 East 40Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de The Grand Vibe 8737 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Grand Vibe 8737 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Grand Vibe 8737 e visitar o site de um hotel

Localização do The Grand Vibe 8737

 114 East 40Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de The Grand Vibe 8737 Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Grand Vibe 8737 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de The Grand Vibe 8737

Quartos